Староосколец ночью украл колеса с "одиннадцатой", чтобы поставить их на свою "восьмерку"

Через пару дней потерпевший увидел свои колеса на чужом автомобиле и сообщил об этом в полицию

16.10.2014 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольские полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в краже колес. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в полицию обратился 41-летний мужчина. Он рассказал, что утром вышел во двор и понял, что с его "одиннадцатой" сняли колеса: автомобиль стоял с одной стороны на кирпичах, а с другой на клумбе-покрышке.

Через пару дней автомобилист увидел на чужой "восьмерке" диски, очень похожие на те, что пропали, и сообщил об этом полицейским. Правоохранители провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 21-летний староосколец. Молодой человек признался, что он очень хотел заменить свои колеса на новые, но постоянного источника дохода у него не было. Ночью он заехал во двор и "присмотрел" подходящие колеса. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ