Альтернативная афиша Белгорода на 18 и 19 октября

Белгородцев приглашают на праздник гуся, хороводно-танцевальную программу и акцию в защиту животных

17.10.2014 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 октября, суббота

«Праздник гуся» состоится в селе Богородское Новооскольского района. Гостей праздника ждут театрализованное представление, концертная программа, выставки-продажи, праздничная каша с дегустацией традиционных русских блюд из мяса гусей, а также народные игры, конкурсы. Начало в 13.00.

Хороводно-танцевальная программа "Вечерки Белогорья" состоится в Центре молодежных инициатив. Вечёрку проведет коллектив ведущих хороводно-игровых мероприятий "Возрождение", а поучаствовать смогут все желающие. Гостей мероприятия обучат несложным народным танцам, кроме того, запланированы игры, хороводы и ручейки. Организаторы мероприятия будут рады видеть участников в народных костюмах. Начало в 17.00.

19 октября, воскресенье

Акция "Животные — не одежда!" пройдет в парке Победы. Участники соберут подписи против рекламы меховых изделий. После этого гостям мероприятия покажут представление "Из чего делается шуба", а потом будет организован сбор вторичного сырья (батарейки, макулатура) для переработки. Отметим, что в прошлом году к акции присоединились около 40 тысяч человек из разных городов страны. В этом году к ней присоединятся десятки городов России. Начало в 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ