Белгородец украл дренажный насос из подвала многоквартирного дома, чтобы достать денег на романтический вечер

Мужчину вместе с дамой сердца полицейские нашли в одной из котельных

20.10.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде задержали 46-летнего мужчину, которого подозревают в краже дренажного насоса. По данным пресс-службы УМВД РФ по городу Белгороду, в полицию обратился директор управляющей компании. Он рассказал, что его сотрудники обнаружили отсутствие в одном из подвальных помещений дренажного насоса общей стоимостью около 6 000 рублей.

Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый мужчина: его вместе с дамой сердца сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по Белгороду нашли в одной из котельных. По предварительным данным, злоумышленник украл насос, взломав замок двери подвала, для того чтобы достать денег на романтический вечер. Пропавший аппарат нашли и вернули директору управляющей компании, а по факту кражи возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина арестован, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ