В Белгородской области подросток избил и ограбил 40-летнего мужчину

Кроме того, молодой человек вдавил в ухо потерпевшего гвоздь, который нашел у него в кармане

20.10.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 16-летнего жителя Вейделевского района подозревают в разбое. По данным пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области, инцидент произошел в ночь на 18 октября. Подросток на улице напал на случайного прохожего и несколько раз ударил его по голове палкой. После того как 40-летний мужчина потерял сознание молодой человек залез в карман мужчины и забрал оттуда мобильник и 500 рублей. После этого он нашел в кармане потерпевшего гвоздь, который вдавил ему в ухо.

Позже выяснилось, что подросток уже был судим за кражи и угон и состоит на профилактическом учете в полиции. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос об избрании меры пресечения, а окончательная квалификация действиям подростка будет дана в ходе расследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ