Полицейские нашли пропавшую в Старом Осколе школьницу

С 17 по 19 октября девятиклассница была у подруги

21.10.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские нашли пропавшую в Старом Осколе девочку. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. По предварительным данным, школьница ушла из дома 17 октября и не вернулась. Мобильный телефон девятиклассницы был выключен. Пропавшую девочку искали не только полицейские, но и волонтеры. Вскоре полицейским удалось установить местонахождение школьницы: оказалось, что она все это время была у подруги. 19 октября девятиклассницу доставили в УМВД России по Старому Осколу в отделение по делам несовершеннолетних. По данным пресс-службы, никаких противоправных действий в отношении неё совершено не было. Сейчас полицейские выясняют, почему школьница ушла из дома.

Кроме того, полицейским удалось установить местонахождение белгородца, который пропал 8 октября: уехал на своей иномарке и длительное время не выходил на связь с родственниками. К поискам мужчины подключились волонтеры. По данным пресс-службы, пропавший белгородец вернулся домой, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ