В Белгороде планируют расширить зону патрулирования "ПАРКОНов"

За 9 месяцев с помощью этих устройств зафиксировали 35 тысяч нарушений

22.10.2014 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородское УГИБДД намерено расширять зону использования "ПАРКОНов". Об этом вчера на пресс-конференции сообщил начальник белгородского Управления ГИБДД Николай Смоляков. По его словам, системы автоматической фиксации нарушений при парковке используют только на нескольких центральных улицах Белгорода. За 9 месяцев с помощью этих устройств зафиксировали 35 тысяч нарушений, сообщает Интерфакс. Николай Смоляков отметил, что "ПАРКОНы" необходимо установить на проспекте Богдана Хмельницкого и Харьковской горе.

Кроме того, в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что за 9 месяцев на дорогах области произошло 965 аварий. 197 человек погибли, и 1 092 получили травмы. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество аварий выросло на 1,5%, погибших — на 10,1%, а число пострадавших снизилось на 3,1%.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ