В Белгороде на 1 год и 2 месяца осудили девушку, ударившую знакомую ножом

Белгородка уже была судима за кражи, угрозы убийством и грабеж

22.10.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде осудили 24-летнюю девушку, которая ударила знакомую ножом. В пресс-службе Октябрьского районного суда сообщили, что белгородка была судима за кражи, угрозы убийством и грабеж, в связи с чем находилась под административным надзором. В вечер, когда произошел инцидент, девушка нарушила ограничения и отправилась пить спиртное в компании друзей. Вскоре пьяная белгородка поссорилась со своей знакомой, схватила кухонный нож и два раза ударила потерпевшую.

В суде девушка признала свою вину, а потерпевшая попросила строго не наказывать обидчицу. Суд квалифицировал действия белгородки как уклонение от административного надзора и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, и признал девушку виновной. Теперь осужденной придется провести 1 год и 2 месяца в колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ