В Белгороде на улице Князя Трубецкого водитель "четверки" сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет

За сутки в областном центре произошли три аварии, в которых пострадали четыре человека

24.10.2014 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде произошли три аварии, в которых пострадали четыре человека. Первое ДТП произошло вчера в 13.15 на проспекте Богдана Хмельницкого. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, 23-летний водитель "двенадцатой" двигался по дороге и при перестроении столкнулся с автобусом "НефАЗ", который двигался в попутном направлении. В результате пострадала 44-летняя пассажирка автобуса.

В 15.40 авария произошла на улице Князя Трубецкого. 48-летний водитель "четверки" поворачивал направо и сбил 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате женщина получила травмы.

Третья авария произошла в 18.50 на улице Волчанской. По предварительным данным, водитель "семерки" выехал на встречную полосу и врезался в "Волгу". В результате оба водителя получили травмы, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ