Под Белгородом водитель "тринадцатой" сбил 16-летнюю девушку на пешеходном переходе

На выходных в Белгородской области произошли три аварии, в который один человек погиб и еще трое пострадали

27.10.2014 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных в Белгородской области произошли три ДТП, которых один человек погиб и еще трое получили травмы.

Первая авария произошла в Белгороде 25 октября в 18.30. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, 30-летний водитель "девятки" двигался по автодороге Спутник — Чичерина — Ротонда. Он не справился с управлением и столкнулся с "семеркой", которая двигалась в попутном направлении. После этого он выехал на встречную полосу и врезался в дорожное ограждение. В результате водитель "девятки" получил травмы.

Еще одна авария произошла в субботу в Ракитянском районе. В 11.30 55-летний водитель "Мицубиси" двигался по дороге Томаровка — Красная Яруга. Он выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ, за рулем которого был 44-летний мужчина. В результате аварии водитель легковушки погиб, а водитель КамАЗа получил травмы.

Третья авария произошла вчера в Белгородском районе. В 19.20 29-летний водитель "тринадцатой" двигался по автодороге "Крым" и сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ