Белгородские полицейские задержали женщину с марихуаной и парня со "спайсом"

Внимание полицейских привлекло странное поведение задержанных

27.10.2014 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали женщину и молодого человека, у которых нашли подозрительные вещества. По данным пресс-службы УМВД РФ по городу Белгороду, первой попалась 31-летняя гостья города. Внимание полицейских привлекло ее странное поведение. В кармане женщины правоохранители нашли пакет с серо-зеленым веществом растительного происхождения. Позже экспертиза показала, что это марихуана, а подозреваемая находилась в состоянии наркотического опьянения. По факту потребления наркотических веществ было возбуждено уголовное дело.

Молодого человека задержали на улице Королева. Парень сам отдал полицейским пакет с подозрительным веществом, который, по словам экспертов, оказался спайсом. За добровольную сдачу наркотического средства белгородца освободили от уголовной ответственности, однако ему придется ответить за мелкое хулиганство: парню грозит штраф от 500 до 1 000 рублей или до 15 суток ареста, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ