В Белгороде появится молодежный Горсовет

Новое объединение будет сотрудничать с местными депутатами

31.10.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде состоялась встреча мэра города Сергея Боженова с молодежью, на которой обсудили работу молодежных объединений и их вклад в решение государственных задач. Активисты рассказали о своей работе, а градоначальник отметил, что молодежь участвует в таких масштабных государственных проектах, как Универсиада, Олимпиада. К тому же действуют различные движения волонтёров, экологов, дружинников. Однако, по мнению Сергея Боженова, молодежь реализует не весь свой потенциал. В связи с этим активистам предложили создать Городской молодежный совет, который будет сотрудничать с Советом депутатов.

— От Совета будет работать группа молодёжи на каждом из 27 округов, там же на территории будут мини-отряды экологов, волонтёров, творческой молодежи. И необходимо, чтобы эта система работала слаженно, — цитирует Сергея Боженова пресс-служба администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ