На выходных в Белгороде будет облачно

Температура воздуха будет колебаться от -1 до +8 градусов

31.10.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу утром в Белгороде будет облачно. Температура воздуха составит от 0 до +3 градусов. Днем будет облачно с прояснениями и +4. Ожидаем северный ветер 6 метров в секунду. Вечером будет облачно и +2, а влажность воздуха составит 67%.

Утро воскресенья будет облачным, температура воздуха составит 0 градусов. Днем столбик термометра покажет +3 градуса, ветер будет дуть северо-западный со скоростью 3 метра в секунду. Вечером потеплеет до +5. Влажность воздуха составит 85%.

В понедельник утром будет -1 и облачно с прояснениями. Днем синоптики обещают белгородцам +6 градусов и западный ветер. Вечером ожидаем переменную облачность и +7 градусов.

Утром во вторник будет облачно с прояснениями и столбик термометра покажет +1 градус. Днем будет облачно, а воздух прогреется до +8. Вечером ожидаем облачную с прояснениями погоду и +8 градусов. Ветер будет дуть юго-западный 3 метра в секунду. Влажность воздуха составит 77%.

Прогноз погоды составлен по материалам http://pogoda.yandex.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ