В Белгороде мужчина пытался украсть из магазина куртку за 13 тысяч рублей

На выходе из магазина злоумышленника задержали охранники

06.11.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в краже курток из магазинов. Первый инцидент произошел на проспекте Богдана Хмельницкого. 24-летний житель Яковлевского района попытался пронести мимо кассы куртку за 13 тысяч рублей. Однако осуществить задуманное ему не удалось: на выходе из магазина молодого человека задержали охранники. По фактам приготовления к преступлению и кражи было возбуждено уголовное дело. Куртку уже вернули хозяину магазина.

Похожий случай произошел на улице Победы. Житель Белгородского района воспользовался отсутствием внимания продавцов и украл две детских куртки за 3 тысячи рублей. Через некоторое время сотрудники торговой точки обнаружили пропажу вещей и обратились в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого и изъяли у него пропавшие куртки. Теперь мужчине придется ответить за кражу. Санкция статьи предусматривает уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, отметили в пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ