Белгородец, избивший таможенника, получил 5 месяцев колонии

К тому же, осужденному предстоит выплатить 20 тысяч штрафа

13.11.2014 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде осудили мужчину, избившего и оскорбившего таможенника, сообщили в пресс-службе Белгородского областного суда. Инцидент произошел 6 октября на МАПП "Нехотеевка". Житель Белгородского района ехал из Украины и таможенный инспектор попросил мужчину предъявить документы. Белгородец сказал, что предъявит их только в здании таможенного поста, однако там он ударил сотрудника таможни в лицо. Позже мужчина объяснил свой поступок тем, что инспектор отказался пожать ему руку.

В суде белгородец признал свою вину, а суд квалифицировал его действия как применение насилия в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти, признал его виновным и назначил наказание в виде 5 месяцев колонии и 20 тысяч штрафа. С приговором осужденный не согласился и обжаловал его, однако суд не удовлетворил его жалобу. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ