С начала года в Белгородской области произошло 1 097 аварий, в которых погибли 226 человек

За 10 месяцев в авариях пострадали 1 239 человек

14.11.2014 09:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Управлении ГИБДД подвели итоги работы за 10 месяцев. Заместитель начальника УГИБДД Олег Толстой сообщил, что с начала года в Белгородской области произошло 1 097 аварий, в которых 226 человек погибли и 1 239 пострадали. С участием детей и подростков произошло 98 ДТП. 9 детей погибли и 98 пострадали. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число ДТП увеличилось на 2,7%, погибших на 11,9%, раненых снизилось — на 2%.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области отметили, что рост ДТП зафиксирован в Алексеевском, Белгородском, Борисовском, Красненском, Краснояружском, Прохоровском, Старооскольском, Чернянском и Шебекинском районах.

Причинами ДТП в большинстве случаев становятся недобросовестность водителей, которые садятся за руль в состоянии опьянения, и нарушение правил дорожного движения пешеходами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ