Двое белгородцев ограбили мужчину, который не выплатил зарплату их другу

Злоумышленники забрали у должника электроинструменты стоимостью 20 тысяч рублей

18.11.2014 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде двух мужчин подозревают в ограблении. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду рассказали, что в полицию обратился 46-летний белгородец и сообщил, что на него напали неизвестные и похитили электроинструменты. Ориентировки с приметами предполагаемых преступников передали всем нарядам полиции, и в тот же день злоумышленников удалось задержать. Оказалось, что они напали на белгородца, чтобы восстановить справедливость: мужчина не заплатил их знакомому за работу. Сначала злоумышленники потребовали у должника деньги, а когда он отказался платить, забрали электроинструменты стоимостью 20 тысяч рублей. Позже они снова приехали и начали грузить в машину строительные материалы, однако на этот раз мужчине удалось им помешать.

По части 2 статьи 161 УК РФ "Грабеж, совершённый группой лиц по предварительному сговору" было возбуждено уголовное дело. Белгородцам грозит до семи лет тюрьмы и до десяти тысяч рублей штрафа. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ