Волейболисты «Белогорья» обыграли турок в Лиге чемпионов

После второй подряд победы наши волейболисты лидируют в турнирной таблице

19.11.2014 17:49
0

Вчера во Дворце спорта «Космос» «Белогорье» принимало турецкий клуб «Фенербахче» в рамках розыгрыша Лиги чемпионов. Первые две партии прошли с явным преимуществом хозяев площадки, которые уверенно выиграли их со счётом 25:18 и 25:16.

Но в третьем сете турецкий клуб адаптировался в «Космосе» и сумел навязать борьбу белгородцам, обыграв их в концовке сета —25:22. Но в четвёртой партии хозяева площадки усилиями Тараса Хтея, Сергея Тетюхина и Дмитрия Мусэрского сломили сопротивление гостей —25:19 — и победа в матче со счётом 3:1.

После двух встреч наши волейболисты лидируют в своей группе, имея в активе 6 очков. Следующий поединок белгородцы сыграют на выезде 3 декабря с итальянским клубом «Мачерата».