В Белгородской области прошла акция "Водитель, сохрани мне жизнь"

Дети вручили автолюбителям письма с просьбой быть внимательнее на дорогах

20.11.2014 10:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгородской области в рамках Всемирного дня ребенка провели акцию "Водитель, сохрани мне жизнь". В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что в Старом Осколе дети подготовили рисунки, плакаты и раздали водителям письма, в которых просили их быть внимательнее на дорогах. Различные мероприятия прошли и в других районах обрасти. В Прохоровском районе сотрудники ГИБДД обратились к родителям с просьбой соблюдать правила перевозки детей.

В пресс-службе отметили, что эти мероприятия были направлены на профилактику дорожно-транспортного травматизма, так как случается, что дети становятся участниками аварий не от незнания ПДД или невнимательности, а по вине самих взрослых, из-за их легкомысленного поведения на дороге. Нередко дети получают травмы, даже находясь в машине с собственными родителями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ