В Белгородской области двое пьяных мужчин убили приятелей

Один из потерпевших умер от ножевого ранения по дороге домой, а второй скончался в больнице

21.11.2014 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью приятелям. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что первый инцидент произошел в Ракитянском районе. По версии следствия, 41-летний мужчина отдыхал в компании друзей. Через некоторое время он обнаружил, что у него пропали деньги и мобильник, и решил вычислить вора с помощью ножа. В результате пьяной драки травмы получил его 37-летний знакомый. После случившегося раненый мужчина покинул компанию и умер по дороге домой, отметили в пресс-службе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого преступника и задержали его. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть человека возбудили уголовное. Мужчина уже дал признательные показания.

Второй случай произошел в Ивнянском районе. Там мужчина получил смертельные раны во время пьяной драки с 45-летним товарищем. Скорую помощь вызвал "обидчик". Раненого мужчину госпитализировали, однако через несколько часов он скончался. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ