В Красногвардейском районе "целительница" сняла с женщины порчу за 300 тысяч рублей

В сверхъестественные способности женщины поверили еще несколько пенсионеров

24.11.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Красногвардейском районе полицейские задержали женщину, которую подозревают в мошенничестве. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию обратилась 53-летняя жительница района и рассказала, что отдала предполагаемой преступнице крупную сумму денег. По версии следствия, злоумышленница воспользовалась доверчивостью женщины: пришла к ней в дом, начала жаловаться на матриальное положение и попросила о помощи. Разговор закончился тем, что она сообщили собеседнице о том, что на ней есть порча, и предложила снять ее. Проведя ритуал, "целительница" забрала 300 тысяч и скрылась.

Правоохранители провели проверку и выяснили, что подозреваемая приходила и к другим жителям района. В ее сверхъестественные способности поверил один из них и еще несколько пенсионеров из других районов области. Они тоже отдали ей крупные суммы денег. 43-летнюю "целительницу" задержали и по факту мошенничества возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ