На этой неделе в Белгороде похолодает до -10

Осадков синоптики не обещают

24.11.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжает холодать. По прогнозам синоптиков, на этой неделе столбики термометров будут опускаться и до -10 градусов.

Сегодня днем будет облачно и 0 градусов. Ветер ожидаем восточный, 3 метра в секунду. Вечером в городе похолодает до -3, влажность воздуха составит 68%.

Утром во вторник будет облачно с прояснениями и -7 градусов. Днем синоптики обещают до -4 градусов и восточный ветер, 4 метра в секунду. Вечером столбик термометра покажет -5, влажность воздуха составит 59%.

Утром в среду будет переменная облачность, столбик термометра опустится до -10 градусов. Днем ожидаем малооблачную погоду и до -6 градусов. Ветер будет дуть восточный, 3 метра в секунду. Вечером будет облачно с прояснениями и -5. Влажность воздуха составит 26%.

Утром в четверг синоптики обещают облачную с прояснениями погоду и -8 градусов. Днем будет облачно, а столбик термометра остановится на отметке -3 градуса. Ветер ожидаем слабый восточного направления. Такая погода сохранится до вечера.

Утро пятницы будет облачным, а температура воздуха составит -5 градусов. Днем будет облачно с прояснениями и +1 градус, а ветер будет дуть слабый восточного направления. Вечером ожидаем -4 градуса, влажность воздуха составит 33%.

Прогноз погоды составлен по материалам http://pogoda.yandex.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ