В Белгородской области москвич украл у возлюбленной золотые украшения

Молодой человек продал золото и потратил деньги на дорогу домой

24.11.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали 24-летнего жителя Московской области, которого подозревают в краже украшений у девушки. По версии следствия, молодой человек совершил как минимум три кражи в разных городах России, а жертвами становились его «любимые» девушки, с которыми он знакомился в соцсетях.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что одной из потерпевших стала 27-летняя жительница Яковлевского района. После того как ее друг уехал, она обнаружила пропажу 4 тысяч рублей и золотых украшений и обратилась в полицию. Полицейские установили личность предполагаемого преступника и задержали его в Подмосковье. Оказалось, что он сразу продал украшения и потратил деньги на дорогу домой.

Позже выяснилось, что жертвами стали еще две жительницы Московской области. Молодой человек знакомился с девушками в социальных сетях: выбирал тех, которые размещали фотографии с дорогими украшениями, входил к ним в доверие, приезжал в гости и забирал золото.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Москвичу грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ