Белгородец, расставаясь с сожительницей, украл у нее 100 тысяч в качестве компенсации за сцены ревности

Деньги мужчина потратил на алкоголь и развлечения

25.11.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали 44-летнего белгородца, которого подозревают в краже крупной суммы денег у бывшей сожительницы. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что мужчина забрал деньги, пока женщины не было дома. По версии следствия, он решил расстаться с возлюбленной из-за того, что она устраивала сцены ревности и в качестве компенсации прихватил 100 тысяч рублей.

Через некоторое время женщина вернулась домой, заметила пропажу денег и попыталась связаться с сожителем, однако, он по смс сообщил ей о расставании и перестал выходить на связь. Потерпевшая поняла, что деньги возвращать он не собирается и обратилась в полицию.

Полицейские установили местонахождение предполагаемого преступника: оказалось, что он гостил у своего друга за городом. Спустя несколько часов его задержали. Почти все похищенные деньги белгородец потратил на продукты, алкоголь и развлечения. Оставшиеся 10 тысяч уже вернули владелице. Остальную сумму мужчина пообещал отдать в ближайшее время.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Санкция статьи — до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ