Старооскольскому спортсмену Александру Емельяненко не разрешили жениться в СИЗО

Боец решил вступить в брак после того, как суд продлил ему срок содержания под стражей до 30 декабря

26.11.2014 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольскому бойцу смешанных единоборств отказали в разрешении на бракосочетание в СИЗО. По предварительным данным, спортсмен решил жениться на любимой девушке прямо в следственном изоляторе после того, как Симоновский суд Москвы продлил ему срок содержания под стражей до 30 декабря.Через своего адвоката Емельяненко направил соответствующее заявление начальнику СИЗО "Бутырка" еще 27 октября, однако получил отказ. "Следователь не дал ему разрешение", — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, не уточнив причину отказа.

Напомним, что старооскольский спортсмен попал за решетку весной. По версии следствия, в ночь на 3 марта Емельяненко надругался над женщиной, которая убирала в его квартире. Кроме того, по данным пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, он украл из сумки потерпевшей ее паспорт. Задержать бойца удалось после того, как он попал в аварию в Тамбове. Ранее следствие заявило о том, что расследование завершено, и направило материалы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Однако дело вернули для дополнительного расследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ