Житель Чернянского района, изнасиловавший 15-летнюю племянницу, отправится в тюрьму на 10 лет

Инцидент произошел в сентябре

27.11.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области осудили жителя Чернянского района, который изнасиловал свою 15-летнюю племянницу. В пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области, сообщили, что инцидент произошел в сентябре. В тот день 24-летний осужденный был пьян. Он вошел в дом своих родственников через открытую дверь и увидел спящую дочь хозяев. Мужчина подавил сопротивление и изнасиловал ее, рассказали в пресс-службе. После произошедшего потерпевшая выбежала из дома, нашла своих родных и рассказала им об изнасиловании. Они и обратились в полицию. Позже выяснилось, что житель Чернянского района уже был судим за покушение на изнасилование несовершеннолетней.

Суд признал молодого человека виновным и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии особого режима, а после освобождения его свобода будет ограничена еще 2 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ