Полицейские нашли наркотики в "копейке" 20-летнего белгородца

Молодому человеку грозит до трех лет тюрьмы

27.11.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За последние сутки полицейские дважды изымали у белгородцев подозрительные вещества. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что первым попался 20-летний молодой человек. По предварительным данным, полицейские остановили "копейку", на которой он передвигался, и нашли в салоне автомобиля сверток с белым веществом. Сам задержанный рассказал, что периодически употребляет запрещенные вещества, однако, отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Сверток направили в экспертно-криминалистический центр, где специалисты подтвердили, что изъятое вещество — наркотик.

По факту незаконного хранения наркотиков было возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до трех лет тюрьмы.

Еще один сверток с подозрительным веществом растительного происхождения изъяли у 38-летнего белгородца. В пресс-службе сообщили, что ночью полицейские патрулировали одну из улиц и заметили подозрительного мужчину, который явно пытался избежать встречи с полицейскими. Правоохранители остановили прохожего для проверки и он сам отдал им сверток с веществом растительного происхождения. Пакет с веществом направили на экспертизу, а задержанного освободили от уголовной ответственности за добровольную сдачу наркотического средства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ