В Белгороде на улице Попова под колеса "Лады Приоры" попал пенсионер, переходивший дорогу на красный свет

За сутки в авариях пострадали пять пешеходов

27.11.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Белгородской области произошло пять ДТП, в которых пострадали пешеходы. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Первая авария случилась в Старом Осколе в 8.25. 36-летний водитель "ГАЗели" двигался по проспекту Угарова и в районе дома № 27 сбил 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина получила травмы и ее госпитализировали.

Второе ДТП произошло через час на улице Пролетарской. Там 28-летний водитель "Мазды" сбил женщину, которая тоже переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшую госпитализировали.

Следующая авария в Старом Осколе произошла вечером. 26-летний водитель "двенадцатой" ехал по проспекту Губкина и сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила травмы.

Следующее ДТП случилось в Белгороде в 19.45. 19-летний водитель "Лады Приоры" ехал по улице Попова. В районе дома № 17 он сбил 62-летнего мужчину. В пресс-службе сообщили, что пенсионер переходил дорогу на красный свет. Пострадавшего мужчину доставили в больницу.

Последнее ДТП произошло в Губкине. Там 73-летний пенсионер переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса "Фольксвагена", за рулем которого был 21-летний водитель. Пострадавшего доставили в центральную районную больницу.

В Управлении ГИБДД по Белгородской области просят водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим, а пешеходов — использовать световозвращающие повязки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ