В Белгороде научная сотрудница украла из сумки незнакомки 19 тысяч рублей

Оставленную без присмотра сумку пенсионерка заметила в одном из госучреждений областного центра

27.11.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 65-летнюю научную сотрудницу, которую подозревают в краже 19 тысяч рублей из чужой сумки. По версии следствия, в тот день женщина пришла в одно из госучреждений областного центра по делам. Нужный пенсионерке сотрудник принимал граждан, и она решила подождать в коридоре. Через некоторое время она заметила в одном из кабинетов оставленную без присмотра сумку, похитила 19 тысяч рублей, которые лежали в ней, и ушла, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду. Вскоре хозяйка сумки вернулась на рабочее место, заметила пропажу денег и обратилась в полицию. Полицейские выехали на место происшествия, опросили возможных свидетелей и установили личность предполагаемой преступницы. Задержанная пенсионерка рассказала правоохранителям, что увлекается просмотром фильмов о работе полиции и в этот день решила сама стать участницей проведения следственных действий. Деньги она обещала вернуть в ближайшее время.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Пенсионерка может отправиться за решетку на пять лет, а сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ