Белгородка представит область на всероссийском конкурсе "Женщина России"

Проголосовать за Юлию Штабрат можно до 3 декабря

28.11.2014 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Белгорода Юлия Штабрат представит регион на всероссийском национальном конкурсе "Женщина России».

Конкурс "Женщина России" — социальный проект федерального масштаба, учрежденный у целях поддержки демографической политики страны. В проекте участвуют замужние женщины, имеющие детей.

В анкете на сайте конкурса Юлия указала, что она живет в Белгороде с рождения. Четыре года назад она встретила свою вторую половинку. "Я очень люблю свою семью! У меня самые замечательные родители, самый лучший муж и доченьки, самые замечательные мальчишки — мой племянник и крестник!" — пишет участница в своей анкете. Сейчас Юлия в декретном отпуске и занимается воспитанием дочек-погодков Полины и Валентины. По словам участницы, она любит шить для своих малышек костюмы и платья, хорошо готовит и пишет стихи.

Проголосовать за белгородскую участницу можно до 3 декабря на сайте woman-russia.ru.

Победительницу конкурса определит жюри, в состав которого войдут общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ