Альтернативная афиша Белгорода на 29 и 30 ноября

Белгородцев приглашают на фестиваль субкультур, выставку кошек и и игру "Код доступа. Технолог"

28.11.2014 17:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 ноября, суббота

Выставка кошек пройдет в "Белэкспоцентре". На выставке представят более 20 пород кошек. Опытные заводчики расскажут об особенностях пород, а эксперты определят самых достойных представителей семейства и наградят лучших призами и подарками. На выставке найдется место не только для кошек, но и для собак: будет организована продажа породистых щенков и котят. Начало в 10.00.

В Центре молодежных инициатив состоится фестиваль субкультур "Перезагрузка". Организаторы обещают, что молодежь города в этот вечер проявит свое творчество в различных направлениях: от рэпа до авторского чтения стихов. Лучших рэп-исполнителей, фристайлеров и вокалистов наградят призами. Начало в 16.00.

30 ноября, суббота

Белгородцев приглашают на игру "Код доступа. Технолог" в БГТУ имени Шухова. Игрокам предстоит найти специальные коды, местоположение которых зашифровано в ребусах. Участников разделят на три категории: "Любители" — абитуриенты и их родители, пришедшие в вуз на День открытых дверей, "Знатоки" — студенты, аспиранты и сотрудники БГТУ им.Шухова, "Профессионалы" — игроки, которые имеют опыт игр в БелСити Квест. Регистрация начнется в 10.00, а начало игра запланирована на 13.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ