В Белгороде пройдет благотворительный аукцион в поддержку детей, пострадавших в ДТП

Работы юных художников будут представлены 16 декабря в выставочном зале "Родина"

02.12.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде пройдет благотворительный аукцион "Краски жизни", на котором представят рисунки детей, пострадавших в ДТП. Работы юных художников, которые станут лотами, уже готовы — урок творчества провели в детской областной больнице. Организаторами стали "Союз художников России", белгородские правоохранители и госавтоинспекторы. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что пациенты нарисовали то, чего им не хватает в больнице: радугу, солнце, лес, свои дома и родных. Из-за травм некоторые ребята не смогли посетить групповое художественное занятие, но с удовольствием рисовали в своих палатах, куда к ним пришли инспекторы ГИБДД и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения. После этого полицейские вручили юным художникам светоотражающие браслеты.

В пресс-службе сообщили, что работы юных художников 16 декабря представят в выставочном зале "Родина". Новогодний аукцион начнется в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ