Альтернативная афиша Белгорода на 6 и 7 декабря

Белгородцев приглашают на выставку кошек и собак, день рождения музея "Экспериментаниум" и хороводно-танцевальную программу

05.12.2014 17:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6 декабря, суббота

БРОО «Федерация Кинологии и Фелинологии» приглашает белгородцев на региональную выставку собак «Кубок Белогорья-2014». Представители разных пород будут бороться за кубок БРОО ФКиФ, а экспертами станут столичные специалисты. На следующий день здесь же состоится выставка кошек. Гости мероприятия смогут пообщаться с экспертами и приобрести породистого щенка или котенка. Выставка пройдет в ТЦ "Спутник — Урожай". Начало в 10.00.

Музей "Экспериментаниум" отметит свой второй день рождения. Гости смогут посетить выставку-продажу работ белгородских ремесленников и поучаствовать в многочисленных мастер классах: обучиться резьбе по дереву, шитью кукол, чеканке монет и многому другому. К тому же посетителям обещают обширную развлекательную программу. Начало в 10.00.

7 декабря, воскресенье

Хороводно-танцевальная программа "Вечерки Белогорья" состоится в Центре молодежных инициатив. Вечёрку проведет коллектив ведущих хороводно-игровых мероприятий "Возрождение", а поучаствовать смогут все желающие. Гостей мероприятия обучат несложным народным танцам, кроме того, запланированы игры, хороводы и ручейки. Организаторы мероприятия будут рады видеть участников в народных костюмах. Начало в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ