Белгородским полицейским вручили новое знамя

Торжественная церемония состоялась вчера в драматическом театре имени Щепкина

10.12.2014 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера белгородским полицейским вручили новое знамя. Торжественная церемония прошла в драматическом театре имени Щепкина, где собрались представители всех подразделений полиции и ветераны. Для вручения флага в Белгород приехал заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Савенков. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что начальник Следственного департамента МВД России генерал-полковник юстиции пожелал белгородским стражам правопорядка новых достижений в службе, уверенности в своих силах и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству.

В пресс-службе белгородской областной Думы отметили, что новые знамёна передаются во все регионы Российской Федерации в связи с указом президента РФ Владимира Путина. Введение знамён нового образца обусловлено изменением девиза, названий территориальных подразделений, а также их символики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ