Белгородцы пожаловались на холод в детских садах

В прокуратуре выяснили, что в трех группах одного их детских садов температура воздуха была ниже нормы на 1 - 6 градусов

11.12.2014 12:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская прокуратура провела проверку в детских садах города после того, как одно из белгородских информационных агентств разместило информацию о низкой температуре в группах. В ходе проверки сотрудники прокуратуры посетили МБОУ № 8, однако информация о холоде в помещении не подтвердилась В пресс-службе прокуратуры по Белгородской области сообщили, что термометры в игровой и спальных помещениях показывали температуру воздуха 21 и 19 градусов, что соответствует требованиям. К тому же родители, которые привели своих детей в группу, на холод в помещениях не жаловались. Информация о низкой температуре подтвердилась в МБОУ № 46. В трех группах температура воздуха была ниже нормы на 1 - 6 градусов. В целях устранения нарушений законодательства об охране здоровья несовершеннолетних белгородской прокуратурой было внесено представление в адрес учредителя МБОУ — управления образования администрации города Белгорода, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ