Альтернативная афиша Белгорода на 13 и 14 декабря

Белгородцы смогут отметить Международный день прав животных и поучаствовать в благотворительных мастер-классах

12.12.2014 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 декабря, суббота

Белгородцам предлагают поддержать благотворительную акцию "Маленькому сердцу биться" и поучаствовать в мастер-классе по флористике "Рождественская елка". В кофейне "Комод" участники мастер-класса под руководством флориста-дизайнера смогут создать свою новогоднюю композицию, которая потом украсит их дом или станет подарком для близких. Все собранные на мероприятии средства поступят на счет БРОО "Святое Белогорье против детского рака". Для участия обязательна предварительная запись. Записаться можно по телефонам: +7 980 323-60-99, +7 904 094-92-34. Начало в 12.00.

13 декабря в белгородском зоопарке отметят Международный день прав животных. Цель этого мероприятия — донести до людей мысль, что все живые существа на нашей планете имеют право на жизнь и защиту от страданий. Праздник проведут студенты НИУ "БелГУ". Гости смогут поучаствовать в викторинах и подвижных играх, получить призы и подарки. Детей будут развлекать ростовые куклы. К тому же будет работать бесплатный каток. Начало в 13.00.

14 декабря, воскресенье

В воскресенье в Белгороде состоится новогодняя творческая мастерская "Сами с усами", организатором которой выступает БРОО "Святое Белогорье против детского рака". На площадке Лофт-проекта Family Tree (пр-т Б. Хмельницкого, 137, корп. 1, офис 356) мастера рукоделия проведут мастер-класс, в рамках которого все желающие смогут сделать подарки к Новому году для своих близких. Деньги, собранные на мероприятии, направят на помощь онкобольным детям. Начало в 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ