Белгородцы массово скупают иномарки

В некоторых автосалонах машин почти не осталось

18.12.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе в федеральных СМИ появилась информация о дефиците иностранных автомобилей. Сообщалось, что дистрибьюторы прекращают поставки машин дилерам, а дилеры, приостанавливают продажи населению.

Корреспонденты портала МОЁ! Белгород обзвонили большинство автосалонов. Выяснилось, что падение курса рубля вызвало огромный ажиотаж — белгородцы массово скупают автомобили. Представитель "Автолэнд+" сообщил, что покупатели, опасаясь подорожания, забирают машины, которые остались на складе. Некоторые из них заказывают иномарки, но с главного склада, который находится в Москве, автомобили привезут ближе к Новому году.

В "Ситроен Центр Белгород" нам сообщили, что автомобилей на складе практически нет, так как подверженные панике люди постарались вложить свои сбережения в новое авто. Заказать машину можно, но период ожидания составит до трех месяцев, а цена автомобиля за это время скорее всего изменится.

В автосалонах Genser и Ауди получить информацию не удалось, так как телефон был занят.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ