Альтернативная афиша Белгорода на 20 и 21 декабря

Белгородцев приглашают на турнир по дартсу, чемпионат по настольному футболу и фестиваль музыки

19.12.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 декабря, суббота

Предновогодний турнир по дартсу "Солнцеворот", посвященный дню зимнего солнцестояния, пройдет в Центре молодежных инициатив. Поучаствовать в соревнованиях может любой желающий, независимо от пола, возраста и подготовки. Дартсмены будут состязаться в дисциплине 501-do. Регистрация участников будет проводится с 9.00 до 9.45.

21 декабря, воскресенье

Чемпионат по настольному футболу пройдет в кофейне "Комод". Организаторы мероприятия сообщили, что сегодня настольный футбол считается достаточно популярной игрой. В разных странах мира проводят крупные и не очень турниры, в которых за титул лучших из лучших сражаются целые команды профессионалов и любителей. Для участия нужно зарегистрироваться в группе. Участники будут играть парами до 10 голов. Все они получат вкусные подарки от кофейни. Начало в 15.00.

Праздничный концерт "Зимняя сказка", приуроченный к Новому году" пройдет в городском центре народного творчества "Сокол". Зрители смогут увидеть номера, которые подготовили творческие коллективы. В частности выступят ансамбль "Русь" и коллектив народного танца "Юность Белогорья". После концерта будет организована праздничная танцевальная программа. Начало в 16.30.

Фестиваль музыки "Красная рябина" пройдет в Центре молодежных инициатив. Для гостей мероприятия выступят артисты из России, Франции, Украины, Белоруссии. Финальную песню они исполнять вместе с детьми и подростками с ограниченными возможностями, которые живут в Белгородской области. Начало в 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ