Белгородцы могут сделать светоотражающий фликер и выиграть детское автокресло

Белгородская госавтоинспекция объявила конкурс световозвращающих элементов «Шагаем в Новый год!»

22.12.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская госавтоинспекция объявила конкурс световозвращающих элементов «Шагаем в Новый год!». Поучаствовать в нем сможет любой желающий. Для этого нужно смастерить из световозвращающих тканевых лент повязки, брошки, значки, подвески и брелоки. Главное условие — возможность практического применения и эстетичность световозвращателя. В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что «светящиеся» ленты для работы можно приобрести в магазинах тканей. Участник, изготовивший самый креативный и практичный световозвращатель для ежедневного использования пешеходами, получит в подарок детское автокресло. После этого световозвращающие элементы участников конкурса передадут воспитанникам детского дома «Южный».

Работы будут принимать с 25 по 30 декабря в ОГИБДД УМВД России по Белгороду по адресу: г.Белгород, ул. Октябрьская, 58а, к.24, телефон: 352-404.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ