В Белгороде водитель "Москвича" сбил школьницу на пешеходном переходе

За сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

26.12.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки под колеса автомобилей попали три пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области. Одна из таких аварий произошла Белгороде на пересечении улиц Буденного и 60 лет Октября. По предварительным данным, 36-летний водитель "Москвича" двигался по дороге и не пропустил 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате школьница получила травмы и ее доставили в детскую областную больницу.

Еще одно ДТП произошло в Белгородском районе на 6-м километре автодороги Белгород — Никольское. Там водитель "десятки" сбил 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате старушка скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Последняя авария произошла в Губкинском районе. Там 59-летний водитель "Форда" сбил 63-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате пострадавший пенсионер попал в центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ