В Белгородской области водитель оплатил на дороге 147 тысяч долга

В регионе подвели итоги операции "Должник"

30.12.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области подвели итоги очередного этапа операции "Должник", который проходил в Белгородской области на протяжении девяти дней. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что всего в регионе числится 36 нарушителей, которые вовремя не оплатили штрафы за нарушение правил дорожного движения.

В ходе операции житель Яковлевского района оплатил все штрафы в сумме 147,8 тысячи рублей. Еще три жителя областного центра погасили задолженность частично: один заплатил 101,5 тысячи рублей из 246,8 тысячи, второй отдал 66,5 тысячи рублей из 120,3 тысячи, а третий — 54 тысячи из 197,7 тысячи рублей. Также нарушитель из Прохоровского района заплатит штрафы в двойном размере, еще двое жителей Белгорода проведут пять и десять суток под административным арестом.

В пресс-службе отметили, что, несмотря на окончание операции, работа в данном направлении продолжается, списки неплательщиков переданы участковым уполномоченным полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ