Белгородец украл у пассажирки маршрутки кошелек с деньгами и золотыми украшениями

Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы

31.12.2014 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали 36-летнего мужчину, которого подозревают в краже кошелька у незнакомки. По предварительным данным, злоумышленник ехал в маршрутке № 223 к своей знакомой и обратил внимание на то, что у одной из пассажирок не застегнута сумка, в которой лежит кошелек. По версии следствия, мужчина выхватил кошелек и поспешил выйти на ближайшей остановке. Оказалось, что женщина хранила в кошельке не только 10 тысяч рублей, но и банковские карты и золотую цепочку с ладанкой.

Пропажу потерпевшая обнаружила через пару часов и обратилась в полицию. Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий, установили личность и задержали предполагаемого преступника. На допросе он рассказал, что деньги уже потратил, кошелек выбросил. По словам злоумышленника, он пытался снять деньги с карт, на которых были написаны пин-коды, но их баланс оказался нулевым. По факту кражи возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы, а сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ