Полицейские задержали волгоградца, которого подозревают в убийстве трех человек на стройке в Белгороде

Предполагаемый преступник находился в Воронежской области

02.01.2015 09:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали жителя Волгоградской области, которого подозревают в убийстве трех человек на стройке. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что предполагаемого преступника нашли 1 января в Воронежской области. По предварительным данным, при задержании парень не сопротивлялся. В пресс-службе отметили, что у него изъяли вещи, которые предположительно принадлежали погибшим.

Напомним, что тела трех человек с признаками насильственной смерти нашли на стройплощадке на улице 60 лет Октября 29 декабря рано утром. Причинами смерти мужчин, одному из которых 32 года, а второму 53, и 64-летней женщины стали ножевые ранения. По предварительным данным, трагедия произошла во время ссоры, которая вспыхнула между мужчинами во время совместного распития спиртного, а женщина-сторож получила смертельные раны, когда предполагаемый преступник пытался скрыться с места происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ