Полицейские задержали белгородца, хранившего запрещенные психотропные вещества

У 23-летнего парня нашли сверток с белым порошком и капсулы

04.01.2015 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 2 января полицейские задержали 23-летнего молодого человека, которого подозревают в хранении запрещенных психотропных веществ. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгороду. По предварительным данным, у белгородца обнаружили белый порошок и капсулы. Подозрительные вещества изъяли и отправили на исследование, а парню предложили пройти медицинское освидетельствование. Оно показало, что во время задержания молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Также специалисты выяснили, что вещества, которые хранил при себе белгородец, — психотропные препараты.

Теперь помимо административного наказания за немедицинское употребление наркотических и психотропных веществ ему может грозить и уголовная ответственность за незаконное хранение наркотиков, сообщили в пресс-службе. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ