В новогоднюю ночь в Белгороде родились 14 малышей

Первой на свет появилась девочка

12.01.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городском родильном доме Белгорода в ночь с 31 декабря на 1 января появилось на свет девять младенцев: шесть мальчиков и три девочки. Первой родилась девочка весом 3 килограмма 314 граммов. Малышка появилась на свет в 1.20 ночи. А первый в новом году мальчик родился в 4.35 утра—он весил 2 килограмма 610 граммов.

Пятеро малышей: два мальчика и три девочки, появились в новогоднюю ночь и в перинатальном центре областной клинической больницы, где рожают женщины со всей области. Первым родился мальчик, да ещё и настоящий богатырь — вес 4 610, рост 58 сантиметров. Станислав — так назвали малыша, родился у жительницы Шебекинского района.

А самыми маленькими детками, родившимися в перинатальном центре 1 января, стали девочки-двойняшки — малышки появились на свет на четыре месяца раньше срока и весили по 600 граммов каждая. Однако у врачей есть целый арсенал средств, чтобы вырастить девочек здоровыми. Сейчас Надя и Настя растут и набираются сил под наблюдением врачей, и как только окрепнут, поедут домой.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ