Волгоградца, которого обвиняют в убийстве трех человек на стройке в Белгороде, отправили в СИЗО

Тела погибших обнаружили 29 декабря

12.01.2015 17:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волгоградца, которого обвиняют в убийстве трех человек на стройке в Белгороде, отправили в СИЗО. Меру пресечения в виде заключения под стражу суд избрал 2 января, сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области.

По версии следствия, трагедия произошла на стройке на улице 60 лет Октября после застолья, которое четверо мужчин устроили в вагончике. Один из них около полуночи ушел домой, второй лег спать, а еще двое собутыльников поссорились. 21-летний волгоградец ударил 63-летнего "обидчика" ножом. Когда пожилой мужчина скончался, молодой человек попытался скрыться, но его заметила 64-летняя женщина-сторож. После этого он нанес ей смертельные раны. Потом злоумышленник решил вернуться в вагончик и забрать вещи, но увидел, что 32-летний мужчина проснулся и тогда парень, по версии следствия, зарезал случайного свидетеля. После этого волгоградец покинул стройку. Напомним, что задержать его удалось 1 января в Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ