В Белгороде участники акции "Житья" "Стань волшебником" исполнили новогодние желания детей

Дети из Ивнянского социально-реабилитационного центра получили конструкторы, машинки, мягкие игрушки и конфеты

13.01.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце прошлого года мы объявили акцию «Стань волшебником», которую проводим ежегодно. Корреспонденты «Житья» съездили в Ивнянский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и узнали, о чём мечтают эти ребята.

Детишки, которые живут в реабилитационном центре, попали в трудную жизненную ситуацию. Почти половина из них — беженцы с юго-востока Украины. Жизнь у них оказалась сложной, а вот мечты — простые. Ребята хотели получить в подарок куклы, машинки, мягкие игрушки, конструкторы.

Наши читатели исполнили их желания и принесли подарки в редакцию, а мы отвезли их ребятам в Ивню. И хотя воспитанников в реабилитационном центре после нашего предыдущего визита прибавилось, подарков хватило всем. Мы тоже не ушли с пустыми руками — для нас дети сшили своими руками мягких барашков — символы наступающего года. А каждому из вас, дорогие волшебники, дети передали огромное спасибо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ