В Белгороде стартовало первенство ЦФО по художественной гимнастике

Белгородскую область представляют 19 спортсменок

15.01.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде стартовало первенство ЦФО по художественной гимнастике. Торжественное открытие турнира прошло вчера в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной. В чемпионате поучаствуют спортсменки из Московской, Рязанской, Ивановской, Калужской, Орловской, Курской, Воронежской областей и ряда других субъектов Центральной России — всего 14 команд. Белгородчину представят 19 гимнасток, которые выступят как в индивидуальной программе, так и в групповой. Соревнования завершатся 17 января.

В пресс-службе губернатора и правительства отметили, что первенство проводят в Белгородской области не случайно. В регионе уделяется огромное внимание развитию этого вида спорта и за годы работы областного отделения по художественной гимнастике было подготовлено более 200 мастеров спорта, свыше тысячи кандидатов в мастера спорта и более двух тысяч перворазрядников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ