В Белгороде активисты собирают теплую одежду для одиноких и больных людей

Акция в помощь постояльцам социально-реабилитационного центра "Милосердие" завершится 19 января

16.01.2015 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Активисты региональной общественной организации "Скорая молодежная помощь" призывают жителей Белгорода помочь постояльцам социально-реабилитационного центра "Милосердие". Там живут временные переселенцы, одинокие люди, освободившиеся из тюрьмы, иностранные граждане, которые попали в Белгородскую область без документов. Есть и тяжелобольные постояльцы. Центр рассчитан на временное пребывание, но некоторые люди задерживаются там на несколько лет.

Активисты "Скорой молодежной помощи" съездили туда и выяснили, что центр существует в основном за счет пожертвований, но людей, готовых оказать содействие, не так много. Поэтому многие постояльцы нуждаются в зимней одежде — свитерах, шапках, куртках, теплой обуви и носках. Также не хватает женских халатов, тапок, постельного белья и средств личной гигиены.

Вещи будут принимать по адресу: улица Королёва, 2б, офис 513а (тел. 8-951-150-16-09) с 18.00 до 22.00. Акция завершится 19 января.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ