Двое старооскольцев до смерти избили друга из-за пролитой рюмки водки

Трагедия произошла 19 января

20.01.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольские полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью приятеля. В пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Белгородской области сообщили, что трагедия произошла 19 января. Хозяин квартиры в микрорайоне Жукова устроил застолье и пригласил в гости друзей. В ходе пьянки 32-летний гость не удержал в руках рюмку, и спиртное пролилось на пол. После этого друзья поссорились. Конфликт завершился тем, что хозяин квартиры и его друг жестоко избили "неуклюжего" мужчину и он умер от полученных травм.

Сейчас старооскольцы задержаны, а по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ