Трое белгородцев попали в больницу, отравившись спайсами

Парню, который принес наркотик и угостил им друзей, грозит до 10 лет тюрьмы

21.01.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трое белгородцев попали в больницу, отравившись спайсами. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгороду. По версии следствия, в тот день молодые люди отдыхали в компании знакомых. Один из отравившихся парней принес на вечеринку наркотик и предложил друзьям вместе употребить его. Парни согласились. Через некоторое время им стало плохо, и хозяин дома вызвал скорую помощь. Позже врачи больницы сообщили о произошедшем в полицию.

Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий, осмотрели дом и в одной из комнат на батарее нашли пакет с подозрительным веществом. Сверток направили на исследование. Экспертиза подтвердила, что молодые люди употребили спайс. По факту незаконного хранения наркотических средств возбудили уголовное дело. Молодому человеку, который принес спайс, грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности еще двух отравившихся парней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ